Возможно после какой-то войны примут мировой закон - Форум noby.ucoz.ru онлайн
ГЛАВНАЯ ·  ФОРУМ ·  СТАТИСТИКА ·  ИГРЫ ОНЛАЙН ·  SITEMAP ·  RSS ·  В ЗАКЛАДКИ ·  GOLD KEYS ·  ADBLOCK
nobyгация
SWFRadio for everyone
Слушать онлайн радио
панель управления
Здравствуйте Гость!

PR и ТИЦ сайта
популярный сайт
free counters
С нами:
admin, gizemli, loleg, slavik_h, VASTOM46
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Страница 1 из 11
Форум noby.ucoz.ru онлайн » Наш Форум » Разное и/или всякое » Возможно после какой-то войны примут мировой закон (по принципу высокоморальсти в повседневной жизни)
Возможно после какой-то войны примут мировой закон
adminДата: Сб, 16.05.15, 9:05 PM | Сообщение # 1
Всемогущий
Награды: 6
Статус: Offline
ты походу куришь ))
да
как у тебя сегодня день прошел? что интересного?
нихера ))
а у меня как видишь все сегодня весело ))
))
ты дома весь день сидел?
нет. ходил за сигаретами ))
а я за пивом
у меня все разъехались
я один дома с кошкой ))
юля к родителям поехала..
и еву с собой взяла тоже
баб зови )
если бы ))
возможно после какой-то войны примут мировой закон и создадут силы оперативного реагирования на то если есть признаки войны на какой-либо территории то берут они под арест правительство стороны предполагаемого агрессора ..
и отстраняют их на время до выяснения обстановки... и если надо то распускают принудительно, а на их месте выбирают на честных выборах реального нового лидера для заполнения мест освобожденных отстраненными чиновниками...
типа надгосударственная служба слежения за порядочностью и чистотой работы правительств отдельных государств
на руководящие должности в это надмировое правительство будут отбираться люди со всего мира по принципу высокоморальности в повседневной жизни....
что ты читаешь? ))
я ничего не читаю кроме того что на экране..
это мои мысли
))

Форум noby.ucoz.ru онлайн » Наш Форум » Разное и/или всякое » Возможно после какой-то войны примут мировой закон (по принципу высокоморальсти в повседневной жизни)
Страница 1 из 11
Поиск:

Noby.uCoz.Ru © 2016                                                               
Наш сайт не содержит файлового архива, а лишь является площадкой для ссылок на контент с других файловых хостингов. После ознакомления Вы обязаны удалить скачанные файлы и/либо приобрести легальную копию. Если Вы не согласны с этим, просим немедленно покинуть наш портал. Не забывайте проверять на отсутствие вирусов все файлы попадающие на Ваш компьютер!!! Копирование любых материалов с сайта без согласия администрации строго запрещено. При использовании материалов, взятых у нас, обратная ссылка обязательна. Связаться с администрацией Вы можете тут. Сайт оптимизирован для просмотра браузером Mozilla Firefox на минимальном разрешении 1024x768.